Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стефани Стригель

Stephanie Striegel
Профессии: Продюсер
Первый фильм: 2000
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.06.2011 14:00

30 миллионов для парней из Янгстауна

Режиссер Эриксон Кор, известный по фильму «Непобедимый», поставит инди-фильм про ограбление «Парни из Янгстауна», сообщает Variety. Продюсерами фильма выступят Энтони Мастромауро («Лунная серенада») и Стефани Стригель («В джазе только девушки»). В данный момент Эриксон Кор проводит встречи с актерами. Последнюю версию сценария к фильму написал Кен Хиксон («Последнее дело Ламарки»).

Это будет история крупнейшего ограбления банка в истории США, которое случилось в 1972 году в Лагуне-Бич, штат Калифорния. Сплоченная бригада воров из Янгстауна, штат Огайо, перепутала банки, но тем не менее заполучила свой куш в $30 млн. Семерых быстро поймали, а восьмому удавалось скрываться до 1980 года вместе с $12 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.77

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Blockbuster
Blockbuster (2013)
(0.00)

Парни из Янгстауна
Парни из Янгстауна (2013)

Youngstown Boys (0.00)


В джазе только девушки
В джазе только девушки (2004)

Connie and Carla (6.00)

Как быть
Как быть (2003)

How to Deal (5.40)

Цена славы
Цена славы (2000)

Price of Glory (5.90)


Telegram-канал

Топ 250
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ
14.06.2011
30 миллионов для парней из Янгстауна

Режиссер Эриксон Кор, известный по фильму «Непобедимый», поставит инди-фильм про ограбление «Парни из Янгстауна», сообщает Variety. Продюсерами фильма выступят Энтони Мастромауро («Лунная серенада») и Стефани Стригель («В джазе только девушки»). В данный момент Эриксон Кор проводит встречи с актерами. Последнюю версию сценария к фильму написал Кен Хиксон («Последнее дело Ламарки»). Это будет история крупнейшего ограбления банка в истории США, которое случилось в 1972 году в Лагуне-Бич, штат Калифорния. Сплоченная бригада воров из Янгстауна, штат Огайо, перепутала банки, но тем не менее заполучила свой куш в $30 млн. Семерых быстро поймали, а восьмому удавалось скрываться до 1980 года вместе с $12 млн. Ограбление настолько потрясло общественность, что о нем даже написали книгу под названием «Супервор» (Superthief). Автором стал хозяин сайта про американскую мафию, бывший полицейский, Рик Порелло, который провел много времени за беседами с женой одного из грабителей (очевидно, того, что убежал), чтобы собрать побольше материала. Вообще, ограбления банков - тема весьма популярная и многажды раскрытая большими режиссерами с большими деньгами. Среди подобных фильмов есть и комедии, и отменные высокобюджетные боевики. Интересно посмотреть, как ляжет этот жанр на фильм категории «индепендент»...... подробнее