Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алишер Усманов

Alisher Usmanov
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 09 сентября 1953, Дева (72 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.10.2019 12:48

Кончаловский привезет «Грех» на Римский кинофестиваль

Многократный лауреат различных киносмотров, 82-летний российский режиссер Андрей Кончаловский представит 27 октября на Римском международном фестивале свою новую историческую драму «Грех» о жизни величайшего художника эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти.

В фильме режиссер покажет отрезок жизни мастера, когда он уже стал известным художником и скульптором и начал выполнять заказы влиятельных семей Италии, а также Ватикана. В своем желании угодить им Микеланджело оказывается втянутым в политические и откровенно криминальные распри влиятельных господ. Но сам он мечтает о том, что когда-нибудь явит миру шедевр, которым искупит все свои грехи перед Богом и людьми. Фильм рассказывает прежде всего о человеке той эпохи, о его жизни во тьме религиозного фанатизма и предрассудков, о его стремлении к прекрасному несмотря ни на что.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


On vam ne Dimon
On vam ne Dimon (0)
(0.00)
Self (хроника)

Продюсер [ скрыть ]


Грех
Грех (2019)

Il peccato (0.00)

Сын другой матери
Сын другой матери (2017)

Another Mother‘s Son (0.00)

Рай
Рай (2016)

Ray (7.20)


(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ
05.10.2019
Кончаловский привезет «Грех» на Римский кинофестиваль

Многократный лауреат различных киносмотров, 82-летний российский режиссер Андрей Кончаловский представит 27 октября на Римском международном фестивале свою новую историческую драму «Грех» о жизни величайшего художника эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти. В фильме режиссер покажет отрезок жизни мастера, когда он уже стал известным художником и скульптором и начал выполнять заказы влиятельных семей Италии, а также Ватикана. В своем желании угодить им Микеланджело оказывается втянутым в политические и откровенно криминальные распри влиятельных господ. Но сам он мечтает о том, что когда-нибудь явит миру шедевр, которым искупит все свои грехи перед Богом и людьми. Фильм рассказывает прежде всего о человеке той эпохи, о его жизни во тьме религиозного фанатизма и предрассудков, о его стремлении к прекрасному несмотря ни на что. «Мой фильм — это не размышление о живописи Микеланджело. Я вовсе не хотел снимать фильм о его произведениях. Моей задачей было показать человека Ренессанса, который был гениальным художником и вместе с тем обычным человеком со своими слабостями, страхами и недостатками. На самом деле я больше заинтересован не талантом Микеланджело как таковым, а самим персонажем и его отношениями с эпохой, полной вдохновения и красоты и в то же время кровавой и жестокой», — объясняет Кончаловский. Фильм снимали в Италии, в местах, где жил и трудился великий художник, роль которого исполнил римский актер и режиссер Альберто ТестонеСубура»). Бюджет картины составил 780 млн рублей, съемки велись при поддержке фонда самого Кончаловского, Первого канала, Минкульта РФ, а также российского бизнесмена и мецената Алишера Усманова. Российская премьера картины назначена на 14 ноября. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее