Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Леонор Варела

Leonor Varela
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Первый фильм: 1968
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.06.2021 21:20

Тараджи Хенсон расскажет как женщина

Номинантка на «Оскар» Тараджи П. Хенсон, обладательница премии Американской академии Дженнифер Хадсон и Паулетта Вашингтон присоединились к команде создателей антологии Tell It Like a Woman («Расскажи как женщина*»), которая находится в работе у компании Iervolino Entertainment. Трио возьмет на себя один из семи сегментов, получивший название Pepcy & Kim («Пепси и Ким»). Хенсон возглавит его съемки, а сценарий написала Кэтрин Хардвик.

Сюжет этой части вдохновлен реальной историей Ким Картер — бывшей наркозависимой, которая использовала свой опыт для создания некоммерческой организации Time for Change Foundation, призванной помогать бездомным женщинам и детям разорвать порочный круг и зажить нормальной жизнью. Главные роли застолбили Хадсон и Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 3.8

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


El padre Coplillas
El padre Coplillas (1968)
(3.80)


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ
29.06.2021
Тараджи Хенсон расскажет как женщина

Номинантка на «Оскар» Тараджи П. Хенсон, обладательница премии Американской академии Дженнифер Хадсон и Паулетта Вашингтон присоединились к команде создателей антологии Tell It Like a Woman («Расскажи как женщина*»), которая находится в работе у компании Iervolino Entertainment. Трио возьмет на себя один из семи сегментов, получивший название Pepcy & Kim («Пепси и Ким»). Хенсон возглавит его съемки, а сценарий написала Кэтрин Хардвик. Сюжет этой части вдохновлен реальной историей Ким Картер — бывшей наркозависимой, которая использовала свой опыт для создания некоммерческой организации Time for Change Foundation, призванной помогать бездомным женщинам и детям разорвать порочный круг и зажить нормальной жизнью. Главные роли застолбили Хадсон и Вашингтон. «Пепси и Ким» станет одним из кусочков пазла Tell It Like a Woman, который, по сути, представляет собой сделанный женщинами и о женщинах большой, связанный единым посылом художественный фильм. Кроме Тараджи, Дженнифер, Паулетты и Кэтрин к проекту прикреплены Кара Делевинь, Маргерита Бай, Марша Гей Харден, Ева Лонгория, Леонор Варела, Жаклин Фернендес, Энн Ватанабе и Мипо О. Помимо новеллы «Пепси и Ким», проект будет состоять из следующих частей: Unspoken (режиссер — Мария Соле Тоньяцци, в главной роли Маргерита Бай), Lagonegro (Люсия Пуэнсо и Ева Лонгория), Elbows Deep (режиссер — Кэтрин Хардвик, играют Кара Делевинь и Марша Гей Харден), Sharing a Ride (Лиина Ядав и Жаклин Фернендес) и A Week in My Life (Мипо О и Энн Ватанабе). Источник: Variety... подробнее