Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2021 21:20

Тараджи Хенсон расскажет как женщина

Номинантка на «Оскар» Тараджи П. Хенсон, обладательница премии Американской академии Дженнифер Хадсон и Паулетта Вашингтон присоединились к команде создателей антологии Tell It Like a Woman («Расскажи как женщина*»), которая находится в работе у компании Iervolino Entertainment. Трио возьмет на себя один из семи сегментов, получивший название Pepcy & Kim («Пепси и Ким»). Хенсон возглавит его съемки, а сценарий написала Кэтрин Хардвик.

Сюжет этой части вдохновлен реальной историей Ким Картер — бывшей наркозависимой, которая использовала свой опыт для создания некоммерческой организации Time for Change Foundation, призванной помогать бездомным женщинам и детям разорвать порочный круг и зажить нормальной жизнью. Главные роли застолбили Хадсон и Вашингтон.

«Пепси и Ким» станет одним из кусочков пазла Tell It Like a Woman, который, по сути, представляет собой сделанный женщинами и о женщинах большой, связанный единым посылом художественный фильм. Кроме Тараджи, Дженнифер, Паулетты и Кэтрин к проекту прикреплены Кара Делевинь, Маргерита Бай, Марша Гей Харден, Ева Лонгория, Леонор Варела, Жаклин Фернендес, Энн Ватанабе и Мипо О.



Помимо новеллы «Пепси и Ким», проект будет состоять из следующих частей: Unspoken (режиссер — Мария Соле Тоньяцци, в главной роли Маргерита Бай), Lagonegro (Люсия Пуэнсо и Ева Лонгория), Elbows Deep (режиссер — Кэтрин Хардвик, играют Кара Делевинь и Марша Гей Харден), Sharing a Ride (Лиина Ядав и Жаклин Фернендес) и A Week in My Life (Мипо О и Энн Ватанабе).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ