Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Lori Williams

Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 23 марта 1946, Овен (78 лет)
Первый фильм: 1965
Последний фильм: 1981
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.05.2021 20:30

Убийственные кошечки спешат на ТВ

Одна из героинь киноклассики «Быстрее, кошечка! Убей, убей!», вышедшей на экраны в 1965 году, сказала, что пытается мыслить масштабно. По ее стопам намерен пойти Норман Ридус: сегодня стало известно, что звезда «Ходячих мертвецов» и студия AMC работают над телевизионной адаптацией культового боевика Расса Мейера с Турой Сатаной, Лори Уильямс и Хажи в главных ролях.

Сериал, находящийся на ранних этапах разработки, станет первым проектом, созданным в рамках сделки между производственной компанией Ридуса Bigbaldhead Productions и студией AMC. Шоу о быстрых и убийственных кошечках возьмет за основу сюжет оригинальной картины, которая рассказывала о трех отвязных стриптизершах, отправившихся на поиски острых ощущений в пустыню. Однако многосерийный ремейк не только отдаст дань уважения ленте Мейера, наполненной гонками на быстрых тачках, приемами карате и убийствами, — создатели сериала намерены акцентировать внимание на культурных нормах и том, как бессмысленны на самом деле многие из них.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


The Marvelous Land of Oz
The Marvelous Land of Oz (1981)
(7.80)
Women's Army of Revolt / Citizens of Oz

Любовь по-американски
Любовь по-американски (сериал) (1969)

Love, American Style (6.60)
Various (unknown episodes, 1969-1970)

It's a Bikini World
It's a Bikini World (1967)
(4.20)
Girl

Быстрее, кошечка! Убей, убей!
Быстрее, кошечка! Убей, убей! (1965)

Faster, Pussycat! Kill! Kill! (6.70)
Billie

A Swingin' Summer
A Swingin' Summer (1965)
(4.70)
Dancer

Играла себя [ скрыть ]


Go, Pussycat, Go!
Go, Pussycat, Go! (2005)
(5.90)
Herself


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ
25.05.2021
Убийственные кошечки спешат на ТВ

Одна из героинь киноклассики «Быстрее, кошечка! Убей, убей!», вышедшей на экраны в 1965 году, сказала, что пытается мыслить масштабно. По ее стопам намерен пойти Норман Ридус: сегодня стало известно, что звезда «Ходячих мертвецов» и студия AMC работают над телевизионной адаптацией культового боевика Расса Мейера с Турой Сатаной, Лори Уильямс и Хажи в главных ролях. Сериал, находящийся на ранних этапах разработки, станет первым проектом, созданным в рамках сделки между производственной компанией Ридуса Bigbaldhead Productions и студией AMC. Шоу о быстрых и убийственных кошечках возьмет за основу сюжет оригинальной картины, которая рассказывала о трех отвязных стриптизершах, отправившихся на поиски острых ощущений в пустыню. Однако многосерийный ремейк не только отдаст дань уважения ленте Мейера, наполненной гонками на быстрых тачках, приемами карате и убийствами, — создатели сериала намерены акцентировать внимание на культурных нормах и том, как бессмысленны на самом деле многие из них. «В детстве я раз за разом пересматривал этот фильм, и даже носил в школу футболку с надписью "Быстрее, кошечка! Убей, убей!", — поделился Ридус. — Режиссерский стиль Мейера невероятно вдохновляет меня. Я очень рад возможности подарить этой истории вторую жизнь на малых экранах». Вместе с Ридусом продюсированием проекта займутся Джоэнн Колонна и Аманда Вердон. Напомним, что в данный момент Ридус также работает над ремейком хоррор-франшизы «Резня в женской общаге» и телеадаптацией комикса Undone By Blood, в которой актер планирует исполнить одну из главных ролей. Источник: Deadline... подробнее