Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Amanda Verdon

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.05.2021 20:30

Убийственные кошечки спешат на ТВ

Одна из героинь киноклассики «Быстрее, кошечка! Убей, убей!», вышедшей на экраны в 1965 году, сказала, что пытается мыслить масштабно. По ее стопам намерен пойти Норман Ридус: сегодня стало известно, что звезда «Ходячих мертвецов» и студия AMC работают над телевизионной адаптацией культового боевика Расса Мейера с Турой Сатаной, Лори Уильямс и Хажи в главных ролях.

Сериал, находящийся на ранних этапах разработки, станет первым проектом, созданным в рамках сделки между производственной компанией Ридуса Bigbaldhead Productions и студией AMC. Шоу о быстрых и убийственных кошечках возьмет за основу сюжет оригинальной картины, которая рассказывала о трех отвязных стриптизершах, отправившихся на поиски острых ощущений в пустыню. Однако многосерийный ремейк не только отдаст дань уважения ленте Мейера, наполненной гонками на быстрых тачках, приемами карате и убийствами, — создатели сериала намерены акцентировать внимание на культурных нормах и том, как бессмысленны на самом деле многие из них.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Undone by Blood
Undone by Blood (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
25.05.2021
Убийственные кошечки спешат на ТВ

Одна из героинь киноклассики «Быстрее, кошечка! Убей, убей!», вышедшей на экраны в 1965 году, сказала, что пытается мыслить масштабно. По ее стопам намерен пойти Норман Ридус: сегодня стало известно, что звезда «Ходячих мертвецов» и студия AMC работают над телевизионной адаптацией культового боевика Расса Мейера с Турой Сатаной, Лори Уильямс и Хажи в главных ролях. Сериал, находящийся на ранних этапах разработки, станет первым проектом, созданным в рамках сделки между производственной компанией Ридуса Bigbaldhead Productions и студией AMC. Шоу о быстрых и убийственных кошечках возьмет за основу сюжет оригинальной картины, которая рассказывала о трех отвязных стриптизершах, отправившихся на поиски острых ощущений в пустыню. Однако многосерийный ремейк не только отдаст дань уважения ленте Мейера, наполненной гонками на быстрых тачках, приемами карате и убийствами, — создатели сериала намерены акцентировать внимание на культурных нормах и том, как бессмысленны на самом деле многие из них. «В детстве я раз за разом пересматривал этот фильм, и даже носил в школу футболку с надписью "Быстрее, кошечка! Убей, убей!", — поделился Ридус. — Режиссерский стиль Мейера невероятно вдохновляет меня. Я очень рад возможности подарить этой истории вторую жизнь на малых экранах». Вместе с Ридусом продюсированием проекта займутся Джоэнн Колонна и Аманда Вердон. Напомним, что в данный момент Ридус также работает над ремейком хоррор-франшизы «Резня в женской общаге» и телеадаптацией комикса Undone By Blood, в которой актер планирует исполнить одну из главных ролей. Источник: Deadline... подробнее