Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

JoAnne Colonna

Профессии: Продюсер
Брак: Джеймс Эчисон
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.05.2021 20:30

Убийственные кошечки спешат на ТВ

Одна из героинь киноклассики «Быстрее, кошечка! Убей, убей!», вышедшей на экраны в 1965 году, сказала, что пытается мыслить масштабно. По ее стопам намерен пойти Норман Ридус: сегодня стало известно, что звезда «Ходячих мертвецов» и студия AMC работают над телевизионной адаптацией культового боевика Расса Мейера с Турой Сатаной, Лори Уильямс и Хажи в главных ролях.

Сериал, находящийся на ранних этапах разработки, станет первым проектом, созданным в рамках сделки между производственной компанией Ридуса Bigbaldhead Productions и студией AMC. Шоу о быстрых и убийственных кошечках возьмет за основу сюжет оригинальной картины, которая рассказывала о трех отвязных стриптизершах, отправившихся на поиски острых ощущений в пустыню. Однако многосерийный ремейк не только отдаст дань уважения ленте Мейера, наполненной гонками на быстрых тачках, приемами карате и убийствами, — создатели сериала намерены акцентировать внимание на культурных нормах и том, как бессмысленны на самом деле многие из них.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 18:15

Норман Ридус собрался на Дикий Запад

Компания AfterShock Comics заключила сделку со студией Bigbaldhead Productions, в рамках которой на телевизионные экраны отправится комикс Undone By Blood. Исполнительным продюсером будущего шоу выступит звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус. Также сообщается, что актер рассчитывает исполнить в сериале одну из главных ролей.

Действие комикса разворачивается в 1970-х. Этель Грейди Лейн возвращается в родной городок Свитхарт, что в штате Аризона, с одной целью — убить человека, лишившего жизни всю ее семью. Но сначала ей нужно этого человека найти. Путешествуя по городу и знакомясь с его эксцентричными жителями, Этель вскоре понимает, что за этими милыми фанерными фасадами скрывается настоящая тьма. И чтобы сделать правильный выбор, главной героине придется пуститься во все тяжкие с единственным союзником — знаменитым стрелком Соломоном Итоном из книжки про Дикий Запад, которую она читает. Истории Лейн и Итона будут развиваться параллельно, а любовь к литературе поможет Этель найти верный путь.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Двойник
Двойник (сериал) (2011)

Ringer (6.90)

Undone by Blood
Undone by Blood (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
25.05.2021
Убийственные кошечки спешат на ТВ

Одна из героинь киноклассики «Быстрее, кошечка! Убей, убей!», вышедшей на экраны в 1965 году, сказала, что пытается мыслить масштабно. По ее стопам намерен пойти Норман Ридус: сегодня стало известно, что звезда «Ходячих мертвецов» и студия AMC работают над телевизионной адаптацией культового боевика Расса Мейера с Турой Сатаной, Лори Уильямс и Хажи в главных ролях. Сериал, находящийся на ранних этапах разработки, станет первым проектом, созданным в рамках сделки между производственной компанией Ридуса Bigbaldhead Productions и студией AMC. Шоу о быстрых и убийственных кошечках возьмет за основу сюжет оригинальной картины, которая рассказывала о трех отвязных стриптизершах, отправившихся на поиски острых ощущений в пустыню. Однако многосерийный ремейк не только отдаст дань уважения ленте Мейера, наполненной гонками на быстрых тачках, приемами карате и убийствами, — создатели сериала намерены акцентировать внимание на культурных нормах и том, как бессмысленны на самом деле многие из них. «В детстве я раз за разом пересматривал этот фильм, и даже носил в школу футболку с надписью "Быстрее, кошечка! Убей, убей!", — поделился Ридус. — Режиссерский стиль Мейера невероятно вдохновляет меня. Я очень рад возможности подарить этой истории вторую жизнь на малых экранах». Вместе с Ридусом продюсированием проекта займутся Джоэнн Колонна и Аманда Вердон. Напомним, что в данный момент Ридус также работает над ремейком хоррор-франшизы «Резня в женской общаге» и телеадаптацией комикса Undone By Blood, в которой актер планирует исполнить одну из главных ролей. Источник: Deadline... подробнее
16.09.2020
Норман Ридус собрался на Дикий Запад

Компания AfterShock Comics заключила сделку со студией Bigbaldhead Productions, в рамках которой на телевизионные экраны отправится комикс Undone By Blood. Исполнительным продюсером будущего шоу выступит звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус. Также сообщается, что актер рассчитывает исполнить в сериале одну из главных ролей. Действие комикса разворачивается в 1970-х. Этель Грейди Лейн возвращается в родной городок Свитхарт, что в штате Аризона, с одной целью — убить человека, лишившего жизни всю ее семью. Но сначала ей нужно этого человека найти. Путешествуя по городу и знакомясь с его эксцентричными жителями, Этель вскоре понимает, что за этими милыми фанерными фасадами скрывается настоящая тьма. И чтобы сделать правильный выбор, главной героине придется пуститься во все тяжкие с единственным союзником — знаменитым стрелком Соломоном Итоном из книжки про Дикий Запад, которую она читает. Истории Лейн и Итона будут развиваться параллельно, а любовь к литературе поможет Этель найти верный путь. Ранее в этом месяце стало известно, что 11-й сезон «Ходячих мертвецов» станет последним, однако расставаться с этой вселенной боссы AMC не намерены. В планах у телесети создание двух спин-оффов, и один из них будет посвящен приключениям обожаемого фанатами зомби-драмы Дэрила (его и играет Ридус) и его верной подруги Кэрол. Источник: ComicBook... подробнее