Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пол Айелло

Paul Aiello
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2011
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.08.2014 22:00

В поисках тела Христова

Как сообщает Deadline, Джозеф ФайнсГеракл») и Том ФелтонВосстание планеты обезьян») присоединились к актерскому составу картины Кевина Рейнолдса «Воскресение Христа».

В центре сюжета — римский центурион, отправляющийся по приказу Понтия Пилата на поиски тела Иисуса из Назарета, чтобы развеять слухи о воскресении Мессии.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
02.08.2014
В поисках тела Христова

Как сообщает Deadline, Джозеф ФайнсГеракл») и Том ФелтонВосстание планеты обезьян») присоединились к актерскому составу картины Кевина Рейнолдса «Воскресение Христа». В центре сюжета — римский центурион, отправляющийся по приказу Понтия Пилата на поиски тела Иисуса из Назарета, чтобы развеять слухи о воскресении Мессии. Действие сценария Пола Айелло будет разворачиваться в течение 50 дней с момента распятия Христа. Файнс воплотит на экране образ центуриона, а подробности о роли Фелтона пока держатся в секрете. В настоящий момент создатели фильма продолжают поиски актера на роль Понтия Пилата. Съемки картины начнутся в ближайшие дни на Мальте. Функции продюсера возьмут на себя Патрик Айелло, Микки Лидделл и Пит Шилеймон.... подробнее