Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейн Коуч

Jane Couch
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джейн Коуч

Новости

13.01.2020 15:15

Бои в жизни и на ринге

Студии TeamAkers Productions и Lookout Point расскажут о жизни английской спортсменки, внесшей огромный вклад в развитие женского бокса. Британские компании экранизируют мемуары пятикратной чемпионки мира в легком весе Джейн Коуч.

Англичанка увлеклась спортом в 26-летнем возрасте, увидев документальную ленту о женском боксе. Вскоре Джейн выяснила, что федерация бокса Великобритании запрещает получать профессиональные лицензии представительницам прекрасного пола. Спортивные чиновники полагали, что женщины психологически нестабильны для подобного вида единоборств. Коуч увидела в запрете дискриминацию по половому признаку и обратилась за помощью к адвокатам по правам человека.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


 Преодоление
Преодоление (2010)

Risen (6.90)
Radio DJ

(0)
(0.00)
Self - Special Guest

Self (хроника) (в титрах отсутствует)

Играла себя [ скрыть ]


Herself


Telegram-канал

Топ 250
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
весь топ
13.01.2020
Бои в жизни и на ринге

Студии TeamAkers Productions и Lookout Point расскажут о жизни английской спортсменки, внесшей огромный вклад в развитие женского бокса. Британские компании экранизируют мемуары пятикратной чемпионки мира в легком весе Джейн Коуч. Англичанка увлеклась спортом в 26-летнем возрасте, увидев документальную ленту о женском боксе. Вскоре Джейн выяснила, что федерация бокса Великобритании запрещает получать профессиональные лицензии представительницам прекрасного пола. Спортивные чиновники полагали, что женщины психологически нестабильны для подобного вида единоборств. Коуч увидела в запрете дискриминацию по половому признаку и обратилась за помощью к адвокатам по правам человека. В марте 1998 года британский суд принял сторону Джейн и разрешил выдачу боксерских лицензий женщинам. Коуч получила статус профессиональной спортсменки и выиграла несколько чемпионских поясов. После завершения карьеры в ринге она стала промоутером и поспособствовала введению женского бокса в программу летних Олимпийских игр. В сентябре прошлого года Джейн выпустила автобиографию «Последний раунд». В качестве продюсера и исполнительницы одной из второстепенных ролей в экранизации мемуаров спортсменки выступит обладательница премии BAFTA Сюранна ДжоунсДоктор Фостер»). Источник: Deadline... подробнее