Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Халм

John Hulme
Профессии: Режиссёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2005
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.07.2022 22:01

От хорошего доктора — к плохому монстру

Антония ТомасХороший доктор»), Аделль ЛеонсОткрытие ведьм»), Уильям ХоупТехасская резня бензопилой»), а также Стивен Кри и Шэрон Д. Кларк присоединились к актерскому составу триллера Bagman от студии Lionsgate. Главную роль в проекте ранее получил Сэм Клафлин.

В центре сюжета — Патрик Макки (Клафлин), отец, который вынужден вновь вступить в отчаянную борьбу со своим глубочайшим внутренним страхом, когда зловещая угроза из его детства возвращается. Однако на этот раз ему придется сражаться не только за себя, но и за всю свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 14:00

Сэм Клафлин снимется в триллере про детские страхи

Звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин исполнит главную роль в сверхъестественном триллере Bagman от Lionsgate. Съемки проекта возглавит британский постановщик Колм МакКарти, снявший второй сезон «Острых козырьков» и пилотную серию «Криптона» от DC. Сценарий написал Джон Халм, а продюсерами значатся Марти Бауэн и Вик Годфри из Temple Hill, работавшие над «Сумерками» и драмой «Виноваты звезды».

В центре сюжета — отец, который вынужден вступить в отчаянную борьбу со своим глубинным страхом, когда монстр из детства, которого он когда-то победил, возвращается и начинает вновь его преследовать. Однако на этот раз мужчине приходится бороться не только за себя, но и за свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ
21.07.2022
От хорошего доктора — к плохому монстру

Антония ТомасХороший доктор»), Аделль ЛеонсОткрытие ведьм»), Уильям ХоупТехасская резня бензопилой»), а также Стивен Кри и Шэрон Д. Кларк присоединились к актерскому составу триллера Bagman от студии Lionsgate. Главную роль в проекте ранее получил Сэм Клафлин. В центре сюжета — Патрик Макки (Клафлин), отец, который вынужден вновь вступить в отчаянную борьбу со своим глубочайшим внутренним страхом, когда зловещая угроза из его детства возвращается. Однако на этот раз ему придется сражаться не только за себя, но и за всю свою семью. Томас сыграет жену Патрика Карину, Кри — его брата Лиама, Леонс примерит образ сестры Карины Анны, Хоупу досталась роль шефа полиции Айзекса, а Кларк сыграет психотерапевта Барбару. Съемки ленты возглавит Колм МакКарти по сценарию Джона Халма. Источник: Deadline... подробнее
14.05.2022
Сэм Клафлин снимется в триллере про детские страхи

Звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин исполнит главную роль в сверхъестественном триллере Bagman от Lionsgate. Съемки проекта возглавит британский постановщик Колм МакКарти, снявший второй сезон «Острых козырьков» и пилотную серию «Криптона» от DC. Сценарий написал Джон Халм, а продюсерами значатся Марти Бауэн и Вик Годфри из Temple Hill, работавшие над «Сумерками» и драмой «Виноваты звезды». В центре сюжета — отец, который вынужден вступить в отчаянную борьбу со своим глубинным страхом, когда монстр из детства, которого он когда-то победил, возвращается и начинает вновь его преследовать. Однако на этот раз мужчине приходится бороться не только за себя, но и за свою семью. Клафлина также можно было видеть в фильмах «До встречи с тобой» и «Энола Холмс», а в настоящее время он снимается в музыкальном сериале Daisy Jones & The Six от Amazon. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее