Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Трой

Andrew Troy
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.09.2025 12:00

Чэск Спенсер станет индейским вождем

Компании Troy Entertainment и Hell’s Kitchen Limited наконец-то нашли актера, которому можно доверить создание образа знаменитого вождя племени понка: образ индейца по прозвищу Стоящий Медведь воплотит соискатель премии BAFTA Чэск Спенсер.

Лента находится в разработке с 2021 года. С той поры проект сменил название с «Я — Человек» на «Стоящий медведь». В 1879 году вождь обратился в суд с требованием, чтобы его признали таким же гражданином Америки, что и представителей белого населения.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2023 16:30

Правосудие для всех

История индейца по имени Стоящий Медведь давно просилась на киноэкраны. Похоже, студии Troy Entertainment и Hell’s Kitchen Limited наконец-то созрели для производства картины о вожде племени понка и непримиримом борце за права коренного населения США.

Проект «Я – человек» (I Am a Man) находится в разработке с 2021 года. Постановкой биографической драмы мог заняться ее сценарист Эндрю Трой. У автора нет опыта съемок полнометражных картин, поэтому в итоге он решил отказаться от режиссерского кресла. Сегодня стало известно, что фильм заинтересовал Джима ШериданаМоя левая нога», «Во имя отца»). Шестикратный соискатель премии «Оскар» внесет небольшие правки в сценарий и выступит в качестве постановщика и продюсера драмы.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 12:41

Голливуд выкурит трубку мира

Продюсер Пол ГринКонец тура») и начинающий режиссер Эндрю Трой расскажут историю первого коренного жителя Америки, который обрел полный объем гражданских прав в соответствии с законами США: в работу уходит картина о вожде племени понка по прозвищу Стоящий Медведь.

Принято считать, что Медведь родился в 1829 году. В течение долгих лет он боролся с бесправием по отношению к своему племени. В 1879 году терпение вождя лопнуло, и он подал заявление в окружной суд Омахи с требованием признать, что индейцы являются такими же гражданами США, как и белое население. «Наши руки различаются цветом, но если я уколю себя, прольется кровь, — сказал вождь судье. — Она будет такого же цвета, что и ваша. Меня сотворил Господь. Я — человек».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Standing Bear
Standing Bear (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Standing Bear
Standing Bear (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Popular Dysfunctions
Popular Dysfunctions (2014)
(0.00)

Сэлинджер
Сэлинджер (2013)

Salinger (6.00)

Sugar
Sugar (2011)
(0.00)

The Wife Master
The Wife Master (2010)
(0.00)

Новая двадцатка
Новая двадцатка (2009)

The New Twenty (4.50)

Смешной ад
Смешной ад (2006)

Comedy Hell (6.30)

Standing Bear
Standing Bear (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Rated
Rated (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Horn Maker
Horn Maker (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
247
Другие
The Others (7.80)
248
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
249
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
12.09.2025
Чэск Спенсер станет индейским вождем

Компании Troy Entertainment и Hell’s Kitchen Limited наконец-то нашли актера, которому можно доверить создание образа знаменитого вождя племени понка: образ индейца по прозвищу Стоящий Медведь воплотит соискатель премии BAFTA Чэск Спенсер. Лента находится в разработке с 2021 года. С той поры проект сменил название с «Я — Человек» на «Стоящий медведь». В 1879 году вождь обратился в суд с требованием, чтобы его признали таким же гражданином Америки, что и представителей белого населения. «Мои руки другого цвета, но если я уколю палец, то из него прольется кровь, — сказал индеец во время финальной речи. — Кровь будет такого же цвета, что и ваша. Меня сотворил Бог. Я — Человек». Аргумент оказался настолько веским, что суд удовлетворил требования истца. Стоящий Медведь стал первым индейцем, получившим полный объем гражданских прав в США. Съемки возглавят Эндрю Трой и Джим ШериданМоя левая нога»). Источник: Deadline... подробнее
11.04.2023
Правосудие для всех

История индейца по имени Стоящий Медведь давно просилась на киноэкраны. Похоже, студии Troy Entertainment и Hell’s Kitchen Limited наконец-то созрели для производства картины о вожде племени понка и непримиримом борце за права коренного населения США. Проект «Я – человек» (I Am a Man) находится в разработке с 2021 года. Постановкой биографической драмы мог заняться ее сценарист Эндрю Трой. У автора нет опыта съемок полнометражных картин, поэтому в итоге он решил отказаться от режиссерского кресла. Сегодня стало известно, что фильм заинтересовал Джима ШериданаМоя левая нога», «Во имя отца»). Шестикратный соискатель премии «Оскар» внесет небольшие правки в сценарий и выступит в качестве постановщика и продюсера драмы. В 1879 году Стоящий Медведь подал иск в окружной суд Омахи с требованием, чтобы его признали таким же гражданином США, что и представителей белого населения. Эпичная финальная речь вождя помогла выиграть процесс и ускорила приближение дня, когда все индейцы Америки обрели полный объем прав и свобод. Сроки производства картины пока неизвестны. Источник: Deadline... подробнее
07.01.2021
Голливуд выкурит трубку мира

Продюсер Пол ГринКонец тура») и начинающий режиссер Эндрю Трой расскажут историю первого коренного жителя Америки, который обрел полный объем гражданских прав в соответствии с законами США: в работу уходит картина о вожде племени понка по прозвищу Стоящий Медведь. Принято считать, что Медведь родился в 1829 году. В течение долгих лет он боролся с бесправием по отношению к своему племени. В 1879 году терпение вождя лопнуло, и он подал заявление в окружной суд Омахи с требованием признать, что индейцы являются такими же гражданами США, как и белое население. «Наши руки различаются цветом, но если я уколю себя, прольется кровь, — сказал вождь судье. — Она будет такого же цвета, что и ваша. Меня сотворил Господь. Я — человек». Суд прислушался к аргументам лидера племени понка и признал, что тот имеет ровно такие же права и свободы, как остальные жители Америки. Стоящий Медведь вошел в историю в качестве одного из величайших борцов за права коренного населения США. В 2019 году он стал первым индейцем, которого посмертно включили в Национальный скульптурный зал Капитолия. В основу сюжета картины ляжет книга Джозефа Стариты «Я — человек». Продюсированием драмы займутся голливудские актеры Том СайзморСпасти рядового Райана») и Мартин КоувПарень-каратист»). Источник: Deadline... подробнее