Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

I Am a Man (0)

I Am a Man
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото I Am a Man Фото I Am a Man
Все фото (2)

Новости

11.04.2023 16:30

Правосудие для всех

История индейца по имени Стоящий Медведь давно просилась на киноэкраны. Похоже, студии Troy Entertainment и Hell’s Kitchen Limited наконец-то созрели для производства картины о вожде племени понка и непримиримом борце за права коренного населения США.

Проект «Я – человек» (I Am a Man) находится в разработке с 2021 года. Постановкой биографической драмы мог заняться ее сценарист Эндрю Трой. У автора нет опыта съемок полнометражных картин, поэтому в итоге он решил отказаться от режиссерского кресла. Сегодня стало известно, что фильм заинтересовал Джима ШериданаМоя левая нога», «Во имя отца»). Шестикратный соискатель премии «Оскар» внесет небольшие правки в сценарий и выступит в качестве постановщика и продюсера драмы.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 12:41

Голливуд выкурит трубку мира

Продюсер Пол ГринКонец тура») и начинающий режиссер Эндрю Трой расскажут историю первого коренного жителя Америки, который обрел полный объем гражданских прав в соответствии с законами США: в работу уходит картина о вожде племени понка по прозвищу Стоящий Медведь.

Принято считать, что Медведь родился в 1829 году. В течение долгих лет он боролся с бесправием по отношению к своему племени. В 1879 году терпение вождя лопнуло, и он подал заявление в окружной суд Омахи с требованием признать, что индейцы являются такими же гражданами США, как и белое население. «Наши руки различаются цветом, но если я уколю себя, прольется кровь, — сказал вождь судье. — Она будет такого же цвета, что и ваша. Меня сотворил Господь. Я — человек».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал