Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Gonzalo Sánchez de Lozada

Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.09.2015 13:28

«Наш бренд — кризис». Предвыборный трейлер

Когда политику принимают за игру, проигрывают все... Кроме, пожалуй, киноманов. LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученный трейлер к политической сатире «Наш бренд — кризис» от режиссера Дэвида Гордона Грина и продюсера Джорджа Клуни. Главные роли в фильме исполнили Сандра Буллок и Билли Боб Торнтон, и уже по данному ролику видно, что этот дуэт состоялся.

Сюжет, основанный на одноименной документальной ленте, фокусируется на изнанке избирательной кампании 2002 года в Южной Америке. Главными героями картины станут политтехнологи из консалтинговой фирмы, нанятые боливийским предпринимателем и политическим деятелем Гонсало Санчесом де Лосадой для того, чтобы он мог победить на президентских выборах.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Mina Alaska
Mina Alaska (1968)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Наш бренд – кризис
Наш бренд – кризис (2005)

Our Brand Is Crisis (7.10)
Себя (Bolivia's Presidential Candidate)


Telegram-канал

Топ 250
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ
14.09.2015
«Наш бренд — кризис». Предвыборный трейлер

Когда политику принимают за игру, проигрывают все... Кроме, пожалуй, киноманов. LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученный трейлер к политической сатире «Наш бренд — кризис» от режиссера Дэвида Гордона Грина и продюсера Джорджа Клуни. Главные роли в фильме исполнили Сандра Буллок и Билли Боб Торнтон, и уже по данному ролику видно, что этот дуэт состоялся. Сюжет, основанный на одноименной документальной ленте, фокусируется на изнанке избирательной кампании 2002 года в Южной Америке. Главными героями картины станут политтехнологи из консалтинговой фирмы, нанятые боливийским предпринимателем и политическим деятелем Гонсало Санчесом де Лосадой для того, чтобы он мог победить на президентских выборах. Фильм, который в сатирическом ключе представит зрителям честный взгляд на предвыборные кампании, откроется в мировом прокате 30 октября. Дата релиза в России пока не назначена. ... подробнее