Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Gonzalo Sánchez de Lozada

Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.09.2015 13:28

«Наш бренд — кризис». Предвыборный трейлер

Когда политику принимают за игру, проигрывают все... Кроме, пожалуй, киноманов. LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученный трейлер к политической сатире «Наш бренд — кризис» от режиссера Дэвида Гордона Грина и продюсера Джорджа Клуни. Главные роли в фильме исполнили Сандра Буллок и Билли Боб Торнтон, и уже по данному ролику видно, что этот дуэт состоялся.

Сюжет, основанный на одноименной документальной ленте, фокусируется на изнанке избирательной кампании 2002 года в Южной Америке. Главными героями картины станут политтехнологи из консалтинговой фирмы, нанятые боливийским предпринимателем и политическим деятелем Гонсало Санчесом де Лосадой для того, чтобы он мог победить на президентских выборах.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Mina Alaska
Mina Alaska (1968)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Наш бренд – кризис
Наш бренд – кризис (2005)

Our Brand Is Crisis (7.10)
Себя (Bolivia's Presidential Candidate)


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
14.09.2015
«Наш бренд — кризис». Предвыборный трейлер

Когда политику принимают за игру, проигрывают все... Кроме, пожалуй, киноманов. LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученный трейлер к политической сатире «Наш бренд — кризис» от режиссера Дэвида Гордона Грина и продюсера Джорджа Клуни. Главные роли в фильме исполнили Сандра Буллок и Билли Боб Торнтон, и уже по данному ролику видно, что этот дуэт состоялся. Сюжет, основанный на одноименной документальной ленте, фокусируется на изнанке избирательной кампании 2002 года в Южной Америке. Главными героями картины станут политтехнологи из консалтинговой фирмы, нанятые боливийским предпринимателем и политическим деятелем Гонсало Санчесом де Лосадой для того, чтобы он мог победить на президентских выборах. Фильм, который в сатирическом ключе представит зрителям честный взгляд на предвыборные кампании, откроется в мировом прокате 30 октября. Дата релиза в России пока не назначена. ... подробнее