Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2025 12:01

Аманда Сайфред искупается голышом

Экранизация романа Карла Хайасена «Купание голышом» в четвертый раз за последние шесть лет меняет дом. На этот раз проект нашел пристанище на стриминговом сервисе Amazon, а главную роль в нем получила Аманда СайфредВыбывшая»).

Сайфред сыграет Джои Перрон — женщину, которую ее муж-океанограф сбрасывает за борт лайнера, но она выживает и становится на путь отмщения. Вторая годовщина свадьбы прошла не совсем так, как Джои планировала. Она ожидала получить серьги, но у ее мужа Чаза были другие планы. Неожиданно для себя оказавшись жертвой этих планов, главная героиня клянется отомстить. Она заручается поддержкой бывшего полицейского, чтобы Чаз заплатил по счетам.

Экранизировать «Купание голышом» канал HBO собирался еще в 2011 году. После за адаптацию взялась телесеть The CW, которая дошла до съемок пилота, но в итоге не стала заказывать полный сезон. Сейчас проектом занимаются создатели шоу «Однажды в сказке» Адам Хоровиц и Эдвард Китсис.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ