Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2025 21:33

Еще один привет семье

Прошло 20 лет после премьеры комедии «Привет семье!», и, похоже, клан Стоунов готов к воссоединению. В недавнем интервью режиссер и сценарист фильма Томас Безуча признался журналистам, что он тяжело переживает смерть Дайан Китон, исполнившую роль Сибил Стоун в ленте, а также что готовит сиквел.

«Мысль о потере Сибил преследовала меня все месяцы работы над продолжением, так что этот удар пришелся по уже наболевшей ране, — рассказал Безуча. — Мысленно я все это время находился в том доме, где уже давно чувствовал ее отсутствие». По словам режиссера, он хочет сделать все правильно и тем самым оправдать доверие остальных актеров, а также почтить память Китон.

Напомним, что помимо Китон в картине сыграли Сара Джессика Паркер, Дермот Малруни, Крэйг Т. Нельсон, Рэйчел МакАдамс, Клэр Дэйнс и Люк Уилсон. Пока никто из них не подписался на участие в съемках сиквела, но Безуча уже общался с актерами, и все они положительно смотрят на возможность сняться в продолжении.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ