Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2025 18:00

Арчи спешит в кино

Сериал «Ривердэйл» просуществовал семь сезонов на канале The CW. Однако студия Universal верит, что есть еще истории про Арчи Эндрюса и его друзей, которые следует рассказать с больших экранов. Мейджор готовит фильм об Арчи, сценарий которого напишет автор комиксов Том Кинг, а спродюсируют Фил Лорд, Крис Миллер и Эмма Уоттс.

Пока детали сюжета нового фильма не разглашаются, но главными героями оригинальных комиксов являются школьник Арчи и его подружки Бетти и Вероника. Пока неясно, какой будет атмосфера ленты — «Ривердэйл», например, погрузил зрителей в нуарный мир маленького городка.

«Мы давние поклонники Арчи, Вероники, Бетти и всей компании в разных их воплощениях. Когда мы услышали версию Тома Кинга, основанную на классическом материале, то сразу поняли, что это идеальный вариант для фильма для самой широкой аудитории — как для преданных фанатов, так и для нового поколения. Мы невероятно рады представить любимых персонажей на большом экране», — отметили Лорд и Миллер в официальном заявлении.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ