В марте компания Paramount объявила о разработке очередной части «Тихого места». Стало известно, что студия решила доверить постановку триквела создателю хоррор-франшизы Джону Красински.
Джон объявил в соцсетях, что выступит в качестве сценариста, продюсера и режиссера «Тихого места 3». Красински снял две предыдущие части постапокалиптической киносерии, которые получили отличные отзывы в прессе и заработали $637 млн в международном прокате.
В прошлом году Paramount расширила киновселенную приквелом «Тихое место: День первый». Фильм Майкла Сарноски понравился критикам и пополнил копилку франшизы на $262 млн.
Сюжет и актерский состав триквела хранятся в секрете. Известно лишь, что картина выйдет в прокат 9 июля 2027 года.