Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2025 13:30

Осталось вспомнить чертов пароль…

Стив Пинк займется воспитанием молодежи и напомнит зрителям о вреде алкоголя: создатель «Машины времени в джакузи» нашел вдохновение для новой комедии.

Лента What the F**K Is My Password? расскажет об американце, который перебрал с алкоголем на выпускном и вложил все свободные деньги в покупку биткоинов. Через 13 лет герой узнает, что приобретенная им криптовалюта стоит $200 млн. Перспективы шикарной жизни портит одна неприятная мелочь — протагонист не помнит пароль для доступа к биткоинам. Проблема осложняется тем, что у него есть всего лишь неделя и четыре попытки подобрать секретный код до того, как все деньги сгорят.

Основную сюжетную завязку придумал сам Пинк. Дальнейшей проработкой сценария занимался Джефф МоррисРеальные воспоминания международного убийцы»). Ведущие роли в комедии исполнят Александр Людвиг, Стивен Дорфф, Кейт Уолш и Сара Грэй.

Съемки начнутся в следующем месяце в Нью-Джерси.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ