Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2025 20:00

Кэти Холмс и Джошуа Джексон переживут счастливые часы

Кэти Холмс выступит сценаристом и режиссером новой кинотрилогии «Счастливые часы» (Happy Hours). Также актриса исполнит в фильмах главную роль, а компанию ей на съемочной площадке составит коллега по «Бухте Доусона» Джошуа Джексон.

Новый проект описывается как история о двух людях (Джексон и Холмс), которые пытаются разобраться в отношениях, а параллельно строят карьеру, справляются с семейными обязанностями и ищут любовь, несмотря на жизненные трудности. Зрителей ждет эмоциональная драмеди о двух юных возлюбленных, которые связаны общими радостями, потерями и надеждой и воссоединяются уже во взрослой жизни.

Съемки первой части начнутся этим летом и пройдут в Нью-Йорке. В них также будут участвовать Мэри-Луиз Паркер, Констанс Ву, Джо Типпетт и Нэйтан Дарроу.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ