Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2025 11:30

Уйди с дороги, Барби

Синди наконец-то дождалась возможности поквитаться с Барби: кинокомпания A2R2 Productions готовит полнометражную игровую картину о знаменитой британской кукле.

Первая версия Синди была создана компанией Pedigree Dolls & Toys в 1963 году. Кукла пользовалась большой популярностью в Великобритании. Продажи шли вверх, поэтому в 80-х Синди заинтересовалась корпорация Hasbro. Компания купила права на выпуск куклы и начала ее продажи в Америке. Обновленная версия Синди вызывала ассоциации с Барби, что привело к иску со стороны Mattel. Hasbro проиграла суд и попробовала вновь переработать внешний вид куклы. В итоге Синди не просто осталась в тени Барби, а начала кочевать от одних владельцев к другим.

В настоящий момент права на Синди принадлежат компании Kid Kreations. Последняя посмотрела на миллиардные сборы картины о Барби и решила, что ее давняя конкурентка тоже заслуживает собственного фильма.



Kid Kreations и A2R2 Productions уже начали поиски талантливой постановщицы, которая сможет снять смешной и душевный мюзикл о приключениях Синди.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
весь топ