Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2025 17:42

Титус Уэлливер связался с ирландской мафией

Титус УэлливерБосх: Наследие») составит компанию Дж.К. Симмонсу на съемках нового сериала MGM+ — криминальной драмы The Westies. Создателем, исполнительным продюсером и шоураннером проекта значится Крис БренкетоБарыги»).

Действие сериала развернется в начале 80-х, когда в Нью-Йорке началось строительство конференц-центра имени Джейкоба Джейвитса — как раз в районе, который ирландская мафия считала своим. Конечно, они хотели бы урвать свой кусок пирога, но внутренний конфликт между молодым поколением и старыми лидерами подрывает устои группировки, параллельно вынужденной противостоять еще и превосходящей их по численности итальянской мафии.

Уэлливер сыграет Гленна Кинана — проблемного офицера полиции, который вырос среди членов The Westies и теперь разрывается между преданностью закону и любовью к своему блудному сыну. Симмонсу же досталась роль лидера ирландской мафии. Съемки начнутся в следующем месяце в Торонто.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ