Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2015 16:24

Кастинг: жена для Крэнстона и наставник для Аффлека

Всего несколько недель назад Брайан Крэнстон объявил, что приступает к работе над новым фильмом Wakefield («Уэйкфилд»*). И сейчас, когда съемки картины уже начались, стало известно, что компанию Крэнстону составит Дженнифер ГарнерСорвиголова»). Об этом сообщает информационный портал Empire.

Сценарий написала Робин СуикордЖизнь по Джейн Остин»), она же и возглавит съемки драмы. В основу сюжета положен рассказ Эдгара Лоуренса Доктороу, напечатанный в журнале The New Yorker и являющийся «осовремененной» версией одноименной новеллы Натаниэля Готорна.

В центре событий ленты находится адвокат из Нью-Йорка, который впадает в депрессию после того, как жена узнает о его романе на стороне. Когда мужчина замечает енота на чердаке собственного дома, он решает и сам перебраться на несколько месяцев в маленькую каморку под крышей. Гарнер предстоит сыграть жену главного героя.

В этом году Дженнифер можно было видеть в музыкальной драме «Второй шанс», а недавно актриса завершила съемки в комедии Барри Зонненфельда «Девять жизней».



Хелен МирренКоролева») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу картины Дэвида Фрэнкела Collateral Beauty («Побочная красота»*). Речь в ленте пойдет о нью-йоркском рекламщике, переживающем личную трагедию. Сотрудники фирмы придумывают нестандартный план того, как развеселить коллегу, но в итоге все идет наперекосяк. О том, на какую роль приглашена Миррен, пока не сообщается. Главного героя в фильме сыграет Уилл Смит, а сценарий принадлежит перу Аллана Лоба.



К актерскому составу картины Бена Аффлека «Ночная жизнь» присоединился Титус УэлливерОперация "Арго"»), работавший с Аффлеком-режиссером над каждым его проектом. Фильм станет экранизацией романа Дэнниса Лихэйна, а его события развернутся во времена действия Сухого закона. Главные герои — Джо (Аффлек) и его брат Дэнни (Скотт Иствуд) — оказываются втянуты в жизнь преступного мира, будучи частью организации, которая занимается контрабандой рома с Кубы в Бостон. Согласно сведениям источника, Уэлливеру предстоит сыграть Тима Хики — босса этой организации и наставника Джо. Также на участие в съемках подписались Сиенна Миллер, Зои Салдана и Эль Фанинг.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ