Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2025 19:30

Кирстен Данст станет опасной свидетельницей

В прошлом году Кирстен Данст натерпелась ужасов в Вашингтоне в картине «Падение империи», а теперь ее ждет череда злоключений в Лос-Анджелесе: актриса исполнит главную роль в триллере Self Help.

Данст сыграет американку, заблудившуюся в Городе ангелов в разгар страшных лесных пожаров. Женщина неожиданно станет свидетельницей наезда на пешехода. Героиня еще не подозревает, что на этом ее проблемы только начинаются. Вскоре она окажется втянута в опасную ситуацию с участием подозрительного риелтора и неблаговидного молодого актера.

Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом Флоры Бирнбаум, известной по сценариям к сериалам «Американская история преступлений» и «Матрешка». Продюсерскую поддержку проекту окажет студия Уилла Феррелла.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ