Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2025 16:00

Джейми Ли Кертис спродюсирует молодежный хоррор для Blumhouse

В условиях жесткой конкуренции компания Blumhouse Television приобрела права на телевизионную экранизацию бестселлера Мариши Пессл Darkly. Исполнительными продюсерами будущего сериала выступят Джейми Ли Кертис, а также Джейсон Блум и Крис Дики через Blumhouse Television. Сейчас идет поиск сценариста.

Молодежный психологический триллер был опубликован в ноябре 2024 года. В центре его сюжета — Аркадия «Диа» Гэннон, которую вместе с группой других молодых людей и девушек выбрали для стажировки в компании Darkly, разрабатывающей крутые видеоигры. Диа давно была одержима мрачными творениями Darkly и их создательницей Луизианой Ведой, однако последняя внезапно и загадочно умирает, деятельность компании приостанавливается, а ее игры становятся чем-то вроде раритетов. Некоторые из них даже оцениваются на аукционах в миллионы долларов. Диа, давно мечтавшая об этой стажировке, понимает, что угодила в жуткий квест, по ходу прохождения которого с помощью разных подсказок она может приблизиться к разгадке смерти Луизианы.

За время сотрудничества с Blumhouse Джейми спродюсировала сериалы The Sticky с Марго Мартиндейл и Scarpetta с Николь Кидман.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ