Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2025 13:30

Пора снова спешить любить

Вышедшая в 2002 году романтическая драма «Спеши любить» не снискала успеха у критиков, но без проблем отбила свой скромный бюджет и даже выиграла подростковую премию Teen Choice Awards. Этих достижений хватило, чтобы Голливуд задумался о ремейке картины.

Лента Адама Шенкмана была снята по мотивам романа Николаса Спаркса. Сегодня стало известно, что права на экранизацию книги выкупила компания Monarch Media. Студия планирует снять новую киноверсию «Спеши любить». Подробности проекта пока не разглашаются.

Если действие книги разворачивалось в 50-х годах прошлого века, то авторы первой экранизации перенесли события в 90-е. Возможно, Monarch Media сможет привлечь зрителей за счет того, что сохранит оригинальный замысел Спаркса.



В команду продюсеров фильма войдут Дениз Ди Нови и Хант Лаури, участвовавшие в создании предыдущей киноадаптации книги.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ