Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2024 16:00

WB представит «отца» Роршаха?

В 2017 году создатели телевселенной «Стрелы» рассказали, что хотели использовать в одном из своих сериалов персонажа по прозвищу Вопрос, но получили отказ от студии Warner Bros., которая планировала использовать комиксового героя в своей полнометражной супергеройской франшизе. С той поры киносерия успела развалиться и начать строиться заново. Похоже, теперь в ней наконец-то найдется место для Вопроса.

Персонаж дебютировал на страницах комиксов в 1967 году. За минувшие годы псевдоним Вопрос носили сразу несколько мужчин и женщин. Графические новеллы о Вопросе всегда отличались весьма глубокими для своего жанра философскими темами.

Неудивительно, что именно этот персонаж должен был стать одним из главных героев легендарного комикса «Хранители». Однажды издательство узнало, что Алан Мур планирует убить Вопроса. Руководство компании тут же запретило автору использовать уже существующих персонажей. В итоге Мур переработал комикс, создав на основе Вопроса другого героя — Роршаха.



Если верить инсайдерам, Warner Bros. хочет сделать Вопроса главным героем нового игрового сериала, который окажется связан с основной киновселенной компании. Сама студия пока не спешит подтверждать данную информацию.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ