Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2024 14:00

Крэйг и Гуаданьино встретятся во вселенной DC

После работы над фильмом «Квир» Дэниэл Крэйг и Лука Гуаданьино готовят еще один совместный проект, а нашли они его, что примечательно, в супергеройской вселенной DC. Сообщается, что режиссер и актер вновь встретятся на съемочной площадке фильма «Сержант Рок», хотя официально соглашение с DC Studios ни один из них пока не подписал.

Детали сюжета нового фильма хранятся в секрете. Сержант Фрэнклин Джон Рок впервые появился на страницах комиксов в 1959 году. Собственной графической новеллой персонаж обзавелся только в 70-е годы. Среди его талантов — способность сбивать немецкие самолеты с помощью автомата, точно бросать гранаты, мастерски драться и выживать после огнестрельных ранений.

Поговаривают, что «Сержант Рок» станет следующей режиссерской работой Гуаданьино. Сценарий Джастина Куритцкеса готов и не требует доработок, так что к съемкам команда сможет приступить уже в ближайшее время.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ