Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2024 11:45

Байопик Бугатти заводит мотор

Похоже, Андреа Иерволино решил рассказать миру историю всех легендарных европейских автоконцернов. Только недавно мы сообщали, что продюсер работает над фильмом о Maserati, а сегодня стало известно, что он также приложит руку к созданию ленты о бренде Bugatti.

Главным героем нового кинопроекта Иерволино станет Этторе Бугатти. Итальянец увлекся автомобилями в детстве и сконструировал первую собственную модель машины в 17 лет. На молодого конструктора обратили внимание серьезные спонсоры. Машины Бугатти начали участвовать в гонках и брать призы на итальянских и международных выставках. Неудивительно, что уже через несколько лет Этторе открыл собственный автоконцерн.

Иерволино уже начал поиски сценаристов и режиссера картины. Продюсер надеется собрать международный актерский состав и снять байопик на английском языке.



Ранее Андреа поучаствовал в создании фильмов о таких производителях люксовых автомобилей, как Ламборгини и Феррари.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ