Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2024 12:00

Актера «Старика» ждут в Белом доме

Кэтрин Бигелоу продолжает готовиться к долгожданному возвращению в большое кино. Сегодня стало известно, что актерский состав новой картины обладательницы премии «Оскар» пополнился Гбенгой АкиннагбеСтарик»).

Подробности фильма по-прежнему хранятся в секрете. Известно лишь, что действие произойдет в Белом доме на фоне какого-то глобального кризиса. Поговаривают, что Бигелоу покажет события в режиме реального времени. Работа над лентой идет в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что ее создатели раскроют хоть какую-нибудь информацию о персонаже Акиннагбе.

Ранее пробы в картину прошли Идрис Эльба, Ребекка Фергюсон, Джаред Харрис, Грета Ли и другие актеры. Предыдущий полнометражный фильм Бигелоу, «Детройт», вышел в 2017 году и получил неплохие отзывы в прессе, но не сумел выбраться на уровень окупаемости. Кэтрин хотела вернуться в кино с экранизацией фантастического романа «Аврора», но работа над этим проектом не задалась, из-за чего творческий отпуск постановщицы затянулся уже на семь лет.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ