Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2024 15:00

Сидни Прескотт снова сразится с Гоустфейсом

Студии Spyglass и Paramount сделали отличный подарок к предстоящему Хэллоуину для всех поклонников «Крика»: дуэт назначил дату премьеры седьмой части франшизы, а заодно подтвердил возвращение на экраны Сидни Прескотт в исполнении Нив Кэмпбелл.

Год назад новый фильм киносерии столкнулся с целым градом проблем. Ужастик должен был стать прямым продолжением «Крика» и «Крика 6», но лишился одной из главных звезд двух последних картин — Мелиссы Барреры. Вскоре от участия в фильме отказалась еще и Дженна Ортега. В качестве формальной причины назвали занятость актрисы на съемках нового сезона «Уэнсдэй», но до инсайдеров дошли сведения, что Ортега могла отказаться от съемок в знак солидарности с несправедливо уволенной Баррерой. Вскоре «Крик 7» потерял еще и режиссера.

Продюсерам пришлось в срочном порядке обращаться за помощью к Нив Кэмпбелл, которая пропустила съемки в шестом фильме из-за того, что ей предложили крайне низкий для ключевой участницы киносерии гонорар. На сей раз продюсеры оказались загнаны в угол и наконец-то сделали Нив предложение, от которого нельзя отказаться. Анонс премьеры «Крика 7» состоялся в соцсетях Кэмпбелл, поэтому мы можем смело считать актрису первой официальной участницей фильма.



«Крик 7» выйдет в широкий международный прокат 27 февраля 2026 года. Сроки производства ужастика раскроют чуть позже.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ