Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2024 19:58

В полях Луизианы

Режиссер Герард МакМюррей, снявший хоррор «Судная ночь. Начало», работает над новым проектом для компании Confluential Films. Лента получила название Goons, а сценарий к ней написали сам МакМюррей и Ходж К. Джонсон.

Действие ужастика развернется в штате Луизиана, поля тростника и плантации которого станут пугающим фоном для событий фильма. Правда, подробности того, что именно будет происходить на экранах, не разглашаются. Известно только, что главные роли в проекте отданы Майклу Рейни мл.Власть в ночном городе ») и Хлое БэйлиПовзрослевшие»).

«Этот фильм — послание моему родному Новому Орлеану и очень личная для меня история», — отметил МакМюррей. Съемки хоррора уже стартовали и проходят как раз в Новом Орлеане и его окрестностях.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ