Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2024 16:10

SK Global нашла Рейгана и Горбачева

Студия SK Global расскажет об одном из первых и ключевых шагов к завершению эры Холодной войны: калифорнийская компания готовит картину о знаменитом Рейкьявикском саммите с участием лидеров США и СССР.

Встреча Рональда Рейгана и Михаила Горбачева состоялась в столице Исландии в октябре 1986 года. Хотя в ходе саммита не было подписано никаких официальных американо-советских договоров, он ускорил переговорный процесс по поводу вопроса сокращения ракетного потенциала двух главных ядерных держав того времени.

Роль Рейгана получил Джефф Дэниелс, а в образе Горбачева предстанет Джаред Харрис. На участие в фильме также подписан Дж.К. Симмонс, который перевоплотится в государственного секретаря США Джорджа Шульца.



Съемки картины по собственному сценарию возглавит Майкл ГаннМиллиарды»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ