Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2024 16:01

Винни-Пух и много монстров

Похоже, безоговорочная победа хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед» на антипремии «Золотая малина» только раззадорила продюсеров. Мало того, что на следующей неделе выйдет сиквел фильма, так компании Jagged Edge Productions и ITN Films решили вдобавок создать целую вселенную, в которой популярные детские герои идут вразнос.

В работу ушел слэшер Poohniverse: Monsters Assemble, в котором маньяками станут не только Винни-Пух и Пятачок — компанию им составят Тигра, Кролик, Сова, Спящая красавица, Бэмби, Безумный Шляпник, Питер Пэн и фея Динь-Динь. Вся эта честная компания как раз и устроит кровавый хаос, на который продюсеров, по их собственному признанию, вдохновили ленты «Фредди против Джейсона» и «Мстители».

Съемки проекта пройдут в этом году, а руководить ими будет режиссер «Крови и меда» Рис Фрейк-Уотерфилд. Релиз состоится в 2025 году.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ