Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 10:00

Шан-Чи готовится к новому приключению

Хотя блокбастер «Шан-Чи и легенда десяти колец» получил отличные отзывы в пресс и собрал неплохие для ковидных времен $432 млн, студия Marvel не слишком охотно делится информацией о его продолжении. Похоже, сиквел не просто находится в разработке, а начинает набирать необходимые обороты.

Звезда кинокомикса Симу Лю проговорился, что в режиссерское кресло «Шан-Чи 2» вернется Дестин Дэниел Креттон. Marvel осталась довольна первым фильмом о мастере боевых единоборств и доверила постановщику еще более масштабный блокбастер — «Мстители: Династия Канга». Из-за прошлогодних забастовок и суда над актером Джонатаном Мэйджорсом сценарий картины отправили на переработку. Студия объявила, что отдаст проект в руки какого-то нового постановщика. Тем временем Дестин сосредоточился на сериале «Чудо-человек».

В мае прошлого года съемки телекомикса пришлось остановить из-за забастовок гильдий актеров и сценаристов. Вскоре в Сети прошел слух, что Marvel осталась разочарована снятым материалом и подумывает отказаться от сериала. К тому времени компания уже успела потратить солидную сумму на производство проекта. Креттон убедил студийное руководство, что после завершения стачек он сможет вернуть сериал на нужные рельсы. Производство возобновилось в начале этого года. Раз студия готова продолжить сотрудничество с Дестином при создании «Шан-Чи 2», значит, тот сдержал свое слово и выдал куда более впечатляющий материал со съемок «Чудо-человека».



Стоит отметить, что официальные представители Marvel пока не спешат подтверждать слова Симу Лю.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ