Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2024 23:49

Клер Фой подружится с ястребом

Обладательница премий «Эмми» и «Золотой глобус» Клер ФойКорона») и номинант на «Оскар» Брендан ГлисонБанши Инишерина») снимутся в фильме H Is for Hawk от продюсерских компаний Plan B и Film4.

В основу сюжета положены мемуары Хелен Макдональд, заслужившие хорошие отзывы рецензентов. Сценарий написала Эмма ДонохьюКомната»), а возглавит съемки работавшая над сериалом «Корона» Филиппа Лоуторп.

В центре сюжета — женщина по имени Хелен (Фой), которая после потери любимого отца (Глисон) находит спасение в странной дружбе с упрямым ястребом по кличке Мейбл. Благодаря этому главная героиня заново открывает для себя красоту жизни.

«"H is for Hawk" — это искренняя, честная и жизнеутверждающая история о поистине универсальных темах исцеления и восстановления, которые являются основополагающими для человека и которые всех нас касаются. Мы не сомневаемся, что эта история, воплощенная в жизнь блестящим актерским составом, сразу же заинтересует зрителей по всему миру», — отметил в пресс-релизе представитель компании-дистрибьютора Protagonist Pictures.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ