Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2023 17:54

Студия A24 еще раз призовет демона

Этим летом студия A24 выпустила в широкий прокат австралийский хоррор «Два, три, демон, приди!». За 11 дней ужастик собрал в кинотеатрах больше, чем «Солнцестояние», еще один хит компании, и неудивительно, что теперь история получит продолжение. Несколько дней назад в прессе появилась информация, что боссы A24 продумывают разные варианты расширения франшизы, но пока они остановились на классике — создании сиквела.

Сюжет оригинальной картины вращается вокруг группы подростков, развлечения ради устроивших спиритический сеанс на вечеринке. Они пытаются установить контакт со сверхъестественной силой, однако общение с духами к добру не приводит… Сценарий сиквела напишут Билл Хинцман и Дэнни Филиппу. Последний также возглавит съемки на пару с Майклом Филиппу.

Еще до премьеры первого фильма Дэнни Филиппу признался журналистам, что во время работы над текстом он начал писать сцены с участием совершенно других героев, поэтому идеи для сиквела у него уже имеются.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ