Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2023 13:40

Crayola нарисует собственную киновселенную

Сборы «Барби» приближаются к миллиарду долларов, а Hasbro наконец-то сдвинула с мертвой точки работу над экранизацией «Монополии». Глядя на эти новости, компания Crayola решила тоже отправиться в Голливуд.

Компания по производству художественных принадлежностей существует с 1885 года. В 1904 году она начала торговать под своим современным брендом — Crayola. Представители компании утверждают, что узнаваемость франшизы в США составляет 99%, а всего их продукты продаются более чем в 80 странах.

У Crayola нет богатого набора кукол, игрушек и настолок, как у покоривших экраны Mattel и Hasbro. Тем не менее компания хочет построить целую кино- и телевселенную, нацеленную прежде всего на детей. Для этих целей создается специальный отдел Crayola Studios.



Первым проектом собственного киноподразделения компании станет экранизация подкаста «Инопланетные приключения Финна Каспиана» (The Alien Adventures of Finn Caspian). Оригинальное радиошоу стартовало в 2016 году и рассказало об удивительных путешествиях юных исследователей космоса.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ