Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2023 19:00

Мертвецы Ромеро снова восстали

Пару лет назад Сьюзан Десрочер, вдова Джорджа А. Ромеро, взялась за реализацию одного из последних проектов покойного супруга — она собиралась снять фильм Twilight of the Dead («Сумерки мертвецов»*). Похоже, у хоррора появилось финансирование: у руля проекта теперь стоит студия Roundtable Entertainment.

До своей смерти Ромеро успел написать первый драфт сценария, который после доработали Джо НеттерНе вижу смерти»), Роберт Лукас и Паоло Целати. Действие ужастика развернется на тропическом острове. Фильм покажет мрачную сторону человечества с точки зрения последних людей на земле, оказавшихся в ловушке между различными группами мертвецов.

Изначально «Сумерки мертвецов» задумывались как финальная часть культовой киносерии Ромеро, но продюсеры не отрицают, что успех фильма может привести к появлению новых проектов франшизы. Сейчас идут поиски режиссера, который сможет приступить к съемкам в конце 2023 года. Также команда ленты надеется заключить соглашение с SAG-AFTRA и собрать актерский состав, несмотря на продолжающуюся забастовку.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ