Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2023 21:10

WB соберет врагов Флэша?

К своему премьерному уикенду «Флэш» подходил с неплохими отзывами, однако выполнить план на первые выходные блокбастер не смог, собрав всего $55 млн при прогнозе в $70-75 млн. Все указывает на то, что второй уикенд ситуацию не исправит, и «Флэш» будет и дальше погружаться в бездну финансового провала. Похоже, Барри Аллен в исполнении Эзры Миллера теряет шанс вернуться в обновленную вселенную DC, но, если верить слухам, студия Warner Bros. хочет остаться в Централ-сити.

Инсайдеры поговаривают, что WB готовит новый сериал для стримингового сервиса Max, посвященный Негодяям — группе злодеев и мелких преступников, которых объединяла ненависть к Флэшу. Проект позиционируется как сериал о преступниках и ограблениях, но другие его подробности неизвестны, да и представители WB эту информацию пока не подтверждают.

В состав Негодяев входили Капитан Холод, Тепловая Волна, Абракадабра, Зеркальный Мастер, Погодный Волшебник и другие злодеи. Примечательно, что большинство из них уже появлялись на экранах — в сериале «Флэш», выходившем на канале The CW. Если слухи о новом шоу подтвердятся, то зрители увидят новые версии антагонистов из комиксов DC.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ