Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2023 12:15

«Американская Мэри» отправится на телеэкраны

Сестры Джен и Сильвия Соска преподнесли сюрприз поклонникам своего творчества и всего жанра боди-хоррор: постановщицы объявили о разработке телепроекта по мотивам ужастика «Американская Мэри».

Оригинальный фильм вышел в 2012 году и получил смешанные отзывы в прессе. В центре сюжета оказалась студентка хирургического отделения, которая решила подзаработать и начала проводить опасные операции по модификации тел. Пару лет назад ужастик обрел множество новых поклонников благодаря релизу на популярном хоррор-сервисе Shudder. Сестры извлекут выгоду из успеха на стриминге и снимут многосерийную версию «Мэри».

«После работы над ремейком "Бешеной" с нами связались продюсеры Дэвида Кроненберга из студии Prospero, — рассказали Джен и Сильвия. — Они предложили создать сериал по мотивам "Американской Мэри". В настоящий момент мы работаем над научно-фантастическим триллером Unseen. Параллельно мы набрасываем идеи для телеверсии "Мэри" и будем следить за предложениями наших фанатов в социальных сетях».



Похоже, сестры открыты к диалогу со зрителями и пока не определились с форматом проекта: речь может пойти как об обычном ремейке, так и о создании новой истории о мире бодимодификаций.

Источник: Comic Book
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ