Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бешеная (2019)

Rabid
Бешеная
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Стивен Хусар
Стивен Хусар

В роли: Dominic
Грег Брайк
Грег Брайк

В роли: Director
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.01.2023 12:15

«Американская Мэри» отправится на телеэкраны

Сестры Джен и Сильвия Соска преподнесли сюрприз поклонникам своего творчества и всего жанра боди-хоррор: постановщицы объявили о разработке телепроекта по мотивам ужастика «Американская Мэри».

Оригинальный фильм вышел в 2012 году и получил смешанные отзывы в прессе. В центре сюжета оказалась студентка хирургического отделения, которая решила подзаработать и начала проводить опасные операции по модификации тел. Пару лет назад ужастик обрел множество новых поклонников благодаря релизу на популярном хоррор-сервисе Shudder. Сестры извлекут выгоду из успеха на стриминге и снимут многосерийную версию «Мэри».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 10:40

Сестры Соска погрузятся во тьму

В Голливуде набирают популярность кино- и телепроекты о зрительной депривации. Свой ответ «Птичьему коробу» и сериалу «Видеть» готовит компания Radar Pictures, выкупившая права на экранизацию игры BlindSide.

Остросюжетный хоррор студии Epicycle вышел в 2012 году. В BlindSide нет привычной графики. Игра рассчитана в первую очередь на людей, имеющих проблемы со зрением. Остальным геймерам предлагается закрыть глаза, включить наушники и погрузиться в кромешную тьму, где можно вздрогнуть от каждого шороха.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2018 19:05

Постеры: незваный полицейский с Рублевки

Спортивная драма «Крид: Наследие Рокки» принесла хорошие дивиденды всем, кто участвовал в ее создании. Студии MGM и Warner Bros. неплохо заработали, ведь фильм собрал $173,6 млн при бюджете в $35 млн. Режиссер Райан Куглер получил приглашение во вселенную Marvel, и за «Кридом» последовала невероятно успешная «Черная Пантера». Майкл Б. Джордан закрепил за собой звание одного из самых талантливых актеров своего поколения, и теперь интересные проекты сыплются на него как из рога изобилия. Ну а Сильвестр Сталлоне вернулся к роли Рокки Бальбоа и даже был номинирован на «Оскар».

При таком раскладе сиквел «Крида» был неизбежен. Первая часть обладала достаточной энергией, чтобы вернуть к жизни уже заезженную франшизу. Картину Куглера можно назвать выдающейся во многих аспектах, но сиквел, по мнению критиков, является лишь хорошим кавером хита, которым и был «Крид». Однако это не отменяет того факта, что Стивен Кейпл мл., заменивший Куглера в режиссерском кресле, снял достойную спортивную драму, и новый постер к ней можно увидеть в сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стивен Хусар
Стивен Хусар

В роли: Dominic
Грег Брайк
Грег Брайк

В роли: Director
Стивен МакХэтти
Стивен МакХэтти

В роли: Dr. Keloid
Бен Холлингсворт
Бен Холлингсворт

В роли: Brad Hart
МакКензи Грэй
МакКензи Грэй

В роли: Gunter
Си-Эм Панк
Си-Эм Панк

В роли: Billy
Джен Соска
Джен Соска

В роли: Ellie
Линн Лаури
Линн Лаури

В роли: Dr. Cynthia Burroughs
Тед Атертон
Тед Атертон

В роли: Dr. William Burroughs
Тара Йелленд
Тара Йелленд

В роли: Cameron
Тристан Риск
Тристан Риск

В роли: Nurse Dana
Сильвия Соска
Сильвия Соска

В роли: Bev
Хайди Фон Паллески
Хайди Фон Паллески

В роли: Dr. Eliot
Allison Feliciano
Allison Feliciano

В роли: Gunter's Model

Весь список

Telegram-канал