Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2022 11:00

Гэри Олдман задумался о завершении карьеры

Одни актеры не видят границ творческого долголетия и готовы оставаться на сцене до последнего вздоха, а другие считают, что при наступлении определенного возраста им стоит уйти на заслуженный отдых. К числу последних относится лауреат «Оскара» Гэри Олдман, намекнувший на скорое завершение своей выдающейся актерской карьеры.

«Я прожил завидную экранную жизнь, однако любая карьера идет на убыль, — сказал Олдман. — Меня интересует не только актерская работа, но и множество других вещей. Когда ты молод, тебе кажется, что ты успеешь все на свете. Годы пролетают, и ты понимаешь, что так и не прочитал отложенную когда-то книгу».

«В следующем году мне исполнится 65 лет, — добавил актер. — Там и до семидесяти останется всего ничего. Не хочу продолжать сниматься, когда мне стукнет восемьдесят. Я был бы рад покинуть экраны в образе Джексона Лэма из сериала "Хромые кони"».



Похоже, роль в телехите Apple TV+ станет прощальным поклоном одного из величайших британских актеров в истории. Хорошая новость заключается в том, что контракт Гэри рассчитан не только на стартующую в декабре вторую главу «Хромых коней», но и еще как минимум на два сезона этого увлекательного шпионского триллера.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ