Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2022 12:00

Соня, я твоя мать

Комиксы о Рыжей Соне популярны во всем мире, поэтому компания Millennium Media решила собрать интернациональный актерский состав для их новой экранизации. Сегодня к команде фэнтезийного боевика присоединилась популярная немецкая актриса Вероника Феррес.

Зарубежные источники утверждают, что Феррес сыграет богиню Ашеру и мать Рыжей Сони. В комиксах это были две разные героини. Либо авторы фильма изменят родословную Сони, либо Вероника исполнит сразу две роли. Напомним, что в образе титульной рыжеволосой воительницы предстанет итальянская модель и актриса Матильда Анна Ингрид Лутс.

Соня дебютировала на страницах комиксов в 1973 году. Фэнтезийная сага уже ложилась в основу полнометражного фильма. «Рыжая Соня» 1985 года не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате, заработав в США лишь $7 млн при почти $18-миллионном бюджете. Кастинг Лутс и Феррес дал понять, что создатели новой экранизации работают прежде всего на мировую, а не американскую киноаудиторию.



Производство «Рыжей Сони» уже стартовало. Текущий съемочный этап проходит в Болгарии.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ