Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2022 12:00

Снуп Догг возглавит футбольную команду

Рэпер и продюсер Снуп Догг продолжает развивать актерскую карьеру. В скором времени мы увидим музыканта в фантастической экшен-комедии «Дневная смена», а сегодня он подыскал для себя еще один интересный кинопроект.

Обладатель музыкальной звезды на Голливудской аллее славы получил главную роль в комедии The Underdoggs. Снуп сыграет экс-звезду Национальной футбольной лиги Джейсена Дженнинга, у которого случились проблемы с законом. Чтобы избежать тюрьмы и сохранить репутацию, протагонист соглашается на пост тренера юношеской команды по американскому футболу.

Идею фильма подал сам Снуп Догг. В свое время рэпер организовал детскую футбольную лигу, чтобы ребята из неблагополучных кварталов не связывались с плохими компаниями, а могли реализовать себя в спорте. В итоге из команд этой лиги вышли несколько игроков NFL.



Дальнейшей проработкой сценария занимались Дэнни Сигал и Айзек Шэмис (оба — «Повзрослевшие»), а в режиссерском кресле расположится Чарльз Стоун IIIДядя Дрю»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ