Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айзек Шэмис

Isaac Schamis
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.08.2022 12:00

Снуп Догг возглавит футбольную команду

Рэпер и продюсер Снуп Догг продолжает развивать актерскую карьеру. В скором времени мы увидим музыканта в фантастической экшен-комедии «Дневная смена», а сегодня он подыскал для себя еще один интересный кинопроект.

Обладатель музыкальной звезды на Голливудской аллее славы получил главную роль в комедии The Underdoggs. Снуп сыграет экс-звезду Национальной футбольной лиги Джейсена Дженнинга, у которого случились проблемы с законом. Чтобы избежать тюрьмы и сохранить репутацию, протагонист соглашается на пост тренера юношеской команды по американскому футболу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Повзрослевшие
Повзрослевшие (2018)

Grown-ish (6.60)


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
03.08.2022
Снуп Догг возглавит футбольную команду

Рэпер и продюсер Снуп Догг продолжает развивать актерскую карьеру. В скором времени мы увидим музыканта в фантастической экшен-комедии «Дневная смена», а сегодня он подыскал для себя еще один интересный кинопроект. Обладатель музыкальной звезды на Голливудской аллее славы получил главную роль в комедии The Underdoggs. Снуп сыграет экс-звезду Национальной футбольной лиги Джейсена Дженнинга, у которого случились проблемы с законом. Чтобы избежать тюрьмы и сохранить репутацию, протагонист соглашается на пост тренера юношеской команды по американскому футболу. Идею фильма подал сам Снуп Догг. В свое время рэпер организовал детскую футбольную лигу, чтобы ребята из неблагополучных кварталов не связывались с плохими компаниями, а могли реализовать себя в спорте. В итоге из команд этой лиги вышли несколько игроков NFL. Дальнейшей проработкой сценария занимались Дэнни Сигал и Айзек Шэмис (оба — «Повзрослевшие»), а в режиссерском кресле расположится Чарльз Стоун IIIДядя Дрю»). Источник: Deadline... подробнее