Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2022 17:42

В Афинах продолжится сезон шумных свадеб

В Афинах стартовали съемки отложенного из-за пандемии проекта «Моя большая греческая свадьба 3», и его создательница, а также исполнительница роли Тулы Ниа Вардалос рассказала, кто окажется в центре сюжета. Триквел комедийной франшизы сфокусируется на свадьбе дочери Тулы и Иэна (Джон Корбетт).

«Моя большая греческая свадьба» рассказывала историю одинокой женщины, работающей в семейном ресторане, которую ее родители-греки постоянно подталкивали найти подходящего соотечественника, с которым можно создать семью. К их большому огорчению, Тула встречает учителя-американца, в которого влюбляется по уши. Ее семья поначалу недовольна тем, что она не вышла замуж за грека, но они учатся любить и принимать Иэна таким, какой он есть, — хорошим человеком, безоговорочно любящим Тулу.

В продолжении 2016 года у Тулы и Иэна уже имеется 17-летняя дочь Пэрис, которую они воспитывают в доме, подаренном им родителями. Брак Тулы и Иэна скатился в рутину, и они работают над тем, чтобы снова обрести страсть. Родители Тулы Гас (ныне покойный Майкл Константин, которому посвятят триквел) и Мария (Лэйни Казан) также переживают непростые времена и собираются обвенчаться.



В сиквеле Пэрис (в исполнении Елены Кампурис) приглашает свою давнюю любовь Беннета (Алекс Вулф) на выпускной бал, который проходит в тот же вечер, что и венчание ее бабушки и дедушки. Выйдет ли в триквеле Пэрис замуж за Беннета, у которого имеется своя шумная и жизнелюбивая греческая семья, не сообщается, но финал второго фильма намекал, что все в к тому и идет.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ