Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 13:20

За роялем Билли Джоэл

Билли Джоэл не отстает от Элтона Джона и участников группы Queen: шестикратный лауреат «Грэмми» и участник Зала слава рок-н-ролла получит собственный голливудский байопик.

Лента «Пианист» (Piano Man) названа в честь главного хита Джоэла. Драма расскажет о начале карьеры музыканта и его первых шагах к успеху и славе. К сожалению для поклонников Билли, фильм может обойтись без его песен.

По словам представителей музыканта, речь не идет об авторизованном байопике. Если продюсеры не заинтересуют певца классным сценарием или удачным кастингом, тот не разрешит использовать свою внешность и музыку. Чтобы перестраховаться, продюсеры купили права на историю Ирвина Мазура, который был первым менеджером Билли и вел его дела с 1965 по 1972 год.

В качестве режиссера и сценариста «Пианиста» выступит Адам РиппБратва»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ