Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2022 17:23

(Не)идеальная жизнь

Продюсеры не раз обращались к творчеству Софи Кинселлы в поисках вдохновения для новых романтических комедий. Ленты «Шопоголик», «Ты умеешь хранить секреты?» уже добрались до экранов, еще несколько адаптаций находятся в работе, а теперь фильмом станет роман писательницы «Помнишь меня?».

Главной героиней оригинальной книги является женщина с амнезией. Несколько последних лет из памяти Лекси Смарт попросту испарились. Она совершенно не помнит, как из одинокой неудачницы превратилась в успешного руководителя с богатым мужем и идеальной жизнью. Казалось бы, смирись и заново привыкай, однако Лекси постоянно чего-то не хватает. Ее мучает вопрос, а действительно ли новая жизнь так хороша, как кажется?..

Режиссером фильма выбрана Элли КаннерСумашедшая любовь»), сценарий написала Дженна МэттисонЗвук»). Съемки пройдут в Ванкувере в конце года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ