Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2022 15:24

Рашида Джонс подружится с роботом

Рашида ДжонсПарки и зоны отдыха») продолжает налаживать сотрудничество с корпорацией Apple. Ранее актриса подписалась на участие в съемках сериала Wool, который выйдет на сервисе Apple TV+, а теперь собирается исполнить главную роль в другом проекте платформы. Джонс сыграет в черной комедии Sunny, а также выступит ее исполнительным продюсером.

Шоу, основанное на книге Dark Manual Колина О’Салливана, будет состоять из десяти эпизодов. Джонс досталась роль Сьюзи — живущей в Киото американки, чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как ее муж и сын исчезают в результате загадочной авиакатастрофы. В качестве утешения главная героиня получает домашнего робота Санни, созданного компанией ее супруга. Поначалу Сьюзи отвергает все попытки нового друга заполнить пустоту в ее жизни, но постепенно между ними возникает дружба. Вместе они выяснят правду о том, что случилось с семьей Сьюзи, и попадут в опасный мир, о существовании которого даже не подозревали.

Пока в актерском составе нового сериала числится только Рашида Джонс. Сценарий пишет Кэти РоббинсПоследний магнат»), она же является создателем комедии.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ